Champlive, Doubs (25)
28 août 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 1617 m²
194 000 €
1 540 €/m²
1 Che De La Vie
120 m² · 5 pièces · terrain 990 m²
9 Rue Du Chateau De Vaite
81 m² · 4 pièces · terrain 1339 m²
2 Rue De La Corvee
125 m² · 5 pièces · terrain 3058 m²