Champfromier, Ain (01)
8 juillet 2024
196 m² · 4 pièces · terrain 2165 m²
280 000 €
1 429 €/m²
71 Imp Des Combes
120 m² · 5 pièces · terrain 2275 m²
5430 Pralon
130 m² · 5 pièces · terrain 1542 m²
946 Rte De Monnetier
54 m² · 3 pièces · terrain 1630 m²
Champfromier
Médiane : 2 935,99 €/m²
Ain
Département (01)