Champeix, Puy-de-Dôme (63)
18 octobre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 42 m²
71 800 €
1 197 €/m²
5043 Lavos
141 m² · 6 pièces · terrain 97507 m²
5074 Rte De Ludesse
50 m² · 2 pièces · terrain 21570 m²
3 Rue De Versailles
54 m² · 2 pièces · terrain 32 m²
Champeix
Médiane : 1 196,67 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)