Champcueil, Essonne (91)
2 septembre 2020
80 m² · 4 pièces · terrain 271 m²
252 710 €
3 159 €/m²
12 Rue Boulier
99 m² · 6 pièces
15 Grande Rue
165 m² · 8 pièces · terrain 601 m²
2 Rte De Chevannes
79 m² · 4 pièces
Champcueil
Médiane : 2 626,26 €/m²
Essonne
Département (91)