Champanges, Haute-Savoie (74)
26 juin 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 1355 m²
540 000 €
5 094 €/m²
642B Che Des Granges
135 m² · 5 pièces · terrain 469 m²
603 Rte D Evian
96 m² · 4 pièces · terrain 2097 m²
161 Che Des Monts Du Jura
92 m² · 4 pièces · terrain 182 m²