Champanges, Haute-Savoie (74)
7 février 2020
108 m² · 5 pièces · terrain 362 m²
125 000 €
1 157 €/m²
642B Che Des Granges
135 m² · 5 pièces · terrain 469 m²
603 Rte D Evian
96 m² · 4 pièces · terrain 2097 m²
161 Che Des Monts Du Jura
92 m² · 4 pièces · terrain 182 m²