Champagny-en-Vanoise, Savoie (73)
5 novembre 2025
37 m² · 2 pièces
243 150 €
6 572 €/m²
5105 Joie Et Soleil
59 m² · 3 pièces
70 Rue Des Cortis
230 m² · 8 pièces · terrain 349 m²
5071C Imm Le Reclaz
53 m² · 3 pièces
Champagny-en-Vanoise
Médiane : 5 954,19 €/m²
Savoie
Département (73)