1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Champagny-en-Vanoise
  5. 5068B Imm Res Du Centre 1
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

5068B Imm Res Du Centre 1

Champagny-en-Vanoise, Savoie (73)

28
Surface
28 m² Carrez
2
Pièces
6 195
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 novembre 2025

    28 · 2 pièces

    173 450 €

    6 195 €/m²