Champagneux, Savoie (73)
22 novembre 2024
118 m² · 5 pièces · terrain 2214 m²
381 500 €
3 233 €/m²
124 Rue Des Orchidees
119 m² · 5 pièces · terrain 863 m²
24 Che De La Violette
57 m² · 3 pièces · terrain 194 m²
9 Imp Cote Meunier
60 m² · 3 pièces · terrain 5298 m²