Champagne, Ardèche (07)
20 janvier 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 153 m²
177 600 €
2 467 €/m²
108 Pl Du Verger
85 m² · 3 pièces · terrain 118 m²
30 Pl Du Sonneur
71 m² · 3 pièces · terrain 157 m²
35 Imp Du Bergeron
129 m² · 5 pièces · terrain 1265 m²
Champagne
Médiane : 2 176,08 €/m²
Ardèche
Département (07)