Champagnat-le-Jeune, Puy-de-Dôme (63)
25 septembre 2023
99 m² · 4 pièces · terrain 401 m²
108 300 €
1 094 €/m²
1 Imp Des Frenes
130 m² · 5 pièces · terrain 18065 m²
1 Rue Du Lavoir
80 m² · 4 pièces · terrain 1364 m²
13 Rue Des Jonquilles
109 m² · 4 pièces · terrain 1820 m²