Chamesol, Doubs (25)
19 décembre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 993 m²
236 850 €
2 234 €/m²
3A Rue De L Eglise
43 m² · 2 pièces · terrain 2721 m²
4 Rue Du Faubourg
130 m² · 6 pièces · terrain 786 m²
35 Gr Grande Rue
100 m² · 4 pièces · terrain 1490 m²