Chambost-Allières, Rhône (69)
9 septembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 2409 m²
147 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 840 €/m²
70 Mte Des Paltieres
105 m² · 4 pièces · terrain 1773 m²
150 Rte Du Barbichon
61 m² · 3 pièces · terrain 2460 m²
1180 Rte Du Barbichon
45 m² · 2 pièces · terrain 2409 m²