Chambornay-lès-Pin, Haute-Saône (70)
1 février 2024
96 m² · 3 pièces · terrain 1135 m²
209 000 €
2 177 €/m²
15 Rue De La Creuse
226 m² · 5 pièces · terrain 2660 m²
4 Rue Du Chanois
90 m² · 6 pièces · terrain 501 m²
5001 Rue De Courbey
96 m² · 2 pièces · terrain 320 m²
Chambornay-lès-Pin
Médiane : 1 838,2 €/m²
Haute-Saône
Département (70)