Chambéon, Loire (42)
21 juillet 2025
128 m² · 4 pièces · terrain 752 m²
230 330 €
1 799 €/m²
88 Les Saules
81 m² · 4 pièces · terrain 764 m²
2 Rte De Montbrison
238 m² · 8 pièces · terrain 3934 m²
14 All Des Acacias
106 m² · 6 pièces · terrain 935 m²
Chambéon
Médiane : 2 154,13 €/m²
Loire
Département (42)