Chamagnieu, Isère (38)
19 décembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
256 700 €
2 790 €/m²
37 Imp Du Buclet
126 m² · 5 pièces
2550 Rte De Vienne
23 m² · 1 pièce
63 Che Grasset
204 m² · 7 pièces · terrain 1721 m²
Chamagnieu
Médiane : 2 968,64 €/m²
Isère
Département (38)