Challex, Ain (01)
22 août 2025
174 m² · 4 pièces · terrain 1762 m²
820 000 €
4 713 €/m²
239 Rue Des Prairies
128 m² · 4 pièces · terrain 450 m²
50 Lot En Pontoux
169 m² · 5 pièces · terrain 1516 m²
39 Che De Corbet
182 m² · 6 pièces · terrain 1725 m²