Chaillé-les-Marais, Vendée (85)
19 septembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 630 m²
98 154 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
892 €/m²
24 Rue Moulin Des Dames
60 m² · 3 pièces · terrain 3217 m²
2 Rue Moulin Des Dames
104 m² · 4 pièces · terrain 885 m²
29 Rue Du Perrier
170 m² · 4 pièces · terrain 2522 m²