Chailland, Mayenne (53)
24 octobre 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 915 m²
37 037 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
926 €/m²
8 Le Logis De La Grde Forge
41 m² · 2 pièces
2 Les Orbries
144 m² · 4 pièces · terrain 3661 m²
10 Jutigne
45 m² · 1 pièce · terrain 71604 m²
Chailland
Médiane : 1 233,33 €/m²
Mayenne
Département (53)