Chadrac, Haute-Loire (43)
22 décembre 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 694 m²
89 400 €
1 132 €/m²
10A Rte De Beauregard
93 m² · 4 pièces · terrain 1084 m²
16 Rue Du 19 Mars 1962
96 m² · 6 pièces · terrain 223 m²
7B Rue Des Cites
95 m² · 4 pièces · terrain 1021 m²