Chacrise, Aisne (02)
3 mai 2023
74 m² · 2 pièces · terrain 1659 m²
38 000 €
514 €/m²
17 Rue Des Aulnaies
100 m² · 4 pièces · terrain 11878 m²
7 Rue De La Prairie
109 m² · 4 pièces · terrain 1043 m²
104 Le Pouplain
68 m² · 5 pièces · terrain 1431 m²
Chacrise
Médiane : 1 238,07 €/m²
Aisne
Département (02)