1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Châbons
  5. 3 Rue De La Paix
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Rue De La Paix

Châbons, Isère (38)

67
Surface
67 m² Carrez
3
Pièces
2 434
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 mai 2017

    67 · 3 pièces

    163 090 €

    2 434 €/m²