Cerny-en-Laonnois, Aisne (02)
7 avril 2023
180 m² · 6 pièces · terrain 1283 m²
197 500 €
1 097 €/m²
1 Rue St Remy
79 m² · 6 pièces · terrain 1275 m²
2 Rue Edouard Herriot
54 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
9 Rue St Remy
82 m² · 4 pièces · terrain 927 m²
Cerny-en-Laonnois
Médiane : 632,91 €/m²
Aisne
Département (02)