Cernusson, Maine-et-Loire (49)
29 octobre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 12360 m²
237 650 €
1 760 €/m²
5085 Les Souches
41 m² · 1 pièce · terrain 15605 m²
8 Rue Victor Et Aline Gelineau
70 m² · 3 pièces · terrain 681 m²
5 La Riaillerie
98 m² · 1 pièce · terrain 6375 m²