Celles-sur-Plaine, Vosges (88)
28 avril 2025
37 m² · 3 pièces · terrain 2190 m²
42 378 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 145 €/m²
21 Rue De La Tournelle
122 m² · 5 pièces · terrain 543 m²
23 Rue Du Tir
96 m² · 5 pièces · terrain 1769 m²
55 Gr Grande Rue
160 m² · 4 pièces · terrain 999 m²
Celles-sur-Plaine
Médiane : 754,69 €/m²
Vosges
Département (88)