Cavan, Côtes-d'Armor (22)
30 juin 2025
165 m² · 5 pièces · terrain 3848 m²
173 690 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 053 €/m²
12 Rue Park Spernek
57 m² · 3 pièces · terrain 808 m²
1 Imp De Lan Minter
72 m² · 3 pièces · terrain 471 m²
9 Rue Jean Monnet
56 m² · 3 pièces · terrain 208 m²
Cavan
Médiane : 1 923,08 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)