Cavan, Côtes-d'Armor (22)
27 mai 2025
120 m² · 6 pièces · terrain 7169 m²
158 879 €
1 324 €/m²
12 Rue Park Spernek
57 m² · 3 pièces · terrain 808 m²
1 Imp De Lan Minter
72 m² · 3 pièces · terrain 471 m²
9 Rue Jean Monnet
56 m² · 3 pièces · terrain 208 m²
Cavan
Médiane : 1 923,08 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)