Caulières, Somme (80)
18 novembre 2019
100 m² · 5 pièces · terrain 807 m²
168 535 €
1 685 €/m²
4 Rue Du Lieutenant Spindler
112 m² · 6 pièces · terrain 880 m²
7 Rue De L Eglise
117 m² · 4 pièces · terrain 1020 m²
1B Rue Du 49e B C A
118 m² · 5 pièces · terrain 795 m²