Caucalières, Tarn (81)
21 avril 2023
181 m² · 6 pièces · terrain 1781 m²
114 510 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
633 €/m²
16 Rte Du Causse
82 m² · 4 pièces · terrain 724 m²
2 Rue De La Mairie
99 m² · 3 pièces · terrain 189 m²
3482 Rte Du Lardicou
105 m² · 5 pièces · terrain 1045 m²