Castine-en-Plaine, Calvados (14)
20 novembre 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 1373 m²
286 862 €
2 431 €/m²
1 Imp Du Lin
132 m² · 4 pièces · terrain 794 m²
17 Imp Des Chataigniers
85 m² · 4 pièces · terrain 199 m²
8 Rue Pasteur
75 m² · 3 pièces · terrain 894 m²
Castine-en-Plaine
Médiane : 2 596,56 €/m²
Calvados
Département (14)