Cartigny-l'Épinay, Calvados (14)
25 mars 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 4487 m²
112 219 €
967 €/m²
1739 Rte De Monsans
103 m² · 4 pièces · terrain 680 m²
686 Rte De L'Epinay Tesson
118 m² · 4 pièces · terrain 614 m²
695 Rte De Monsans
114 m² · 4 pièces · terrain 826 m²