Carly, Pas-de-Calais (62)
3 mai 2024
185 m² · 7 pièces · terrain 8749 m²
442 200 €
2 390 €/m²
370 Imp Du Chateau Du Houret
25 m² · 1 pièce · terrain 4022 m²
737 Le Petit Houret
120 m² · 8 pièces · terrain 1327 m²
360 Chateau D Houret
93 m² · 4 pièces · terrain 4740 m²