Cardonnette, Somme (80)
12 avril 2024
150 m² · 7 pièces · terrain 1619 m²
275 250 €
1 835 €/m²
9 Rue D Artois
50 m² · 3 pièces · terrain 483 m²
5061A Le Village
127 m² · 4 pièces · terrain 922 m²
32 Rue D Artois
136 m² · 6 pièces · terrain 795 m²
Cardonnette
Médiane : 1 553,68 €/m²
Somme
Département (80)