Capelle, Nord (59)
9 octobre 2025
34 m² · 1 pièce · terrain 13289 m²
56 352 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 657 €/m²
9001 Pres D Anchin
20 m² · 1 pièce · terrain 13289 m²
25 Rue Fouet
146 m² · 6 pièces · terrain 2050 m²
13T Rue Fouet
148 m² · 5 pièces · terrain 1383 m²
Capelle
Médiane : 2 609,46 €/m²
Nord
Département (59)