Cantin, Nord (59)
2 décembre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 454 m²
221 350 €
2 604 €/m²
52 Rue Du Chateau
89 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
11 Rue De Flequieres
80 m² · 4 pièces · terrain 490 m²
18 Rue De Roucourt
96 m² · 5 pièces · terrain 309 m²
Cantin
Médiane : 1 800 €/m²
Nord
Département (59)