Canihuel, Côtes-d'Armor (22)
8 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 24905 m²
91 000 €
867 €/m²
1 Pont An Devet
70 m² · 3 pièces · terrain 14516 m²
5 Kerbonelen
105 m² · 6 pièces · terrain 8697 m²
2 Le Poulliou
94 m² · 3 pièces · terrain 3983 m²
Canihuel
Médiane : 1 215,69 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)