Canehan, Seine-Maritime (76)
10 avril 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
129 400 €
1 470 €/m²
33C Rue Du Vieux Marche
202 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²
95 Rue Des Potiers
83 m² · 4 pièces · terrain 1275 m²
5 Rue De La Laiterie
112 m² · 4 pièces · terrain 2134 m²