Canchy, Somme (80)
24 novembre 2015
97 m² · 3 pièces · terrain 1282 m²
160 200 €
1 652 €/m²
20B Rue Du General Leclerc
129 m² · 4 pièces · terrain 5018 m²
2B Rue De Domvast
115 m² · 6 pièces · terrain 2522 m²
12 Rue Du General Leclerc
60 m² · 3 pièces · terrain 1542 m²