Campo, Corse-du-Sud (2A)
17 juillet 2025
100 m² · 6 pièces · terrain 740 m²
367 663 €
3 677 €/m²
5066 Piana
85 m² · 3 pièces · terrain 93 m²
5059 Campo
26 m² · 1 pièce
5083 Canavaggio
27 m² · 1 pièce
Campo
Médiane : 915,31 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)