Campeaux, Oise (60)
10 juillet 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 646 m²
202 000 €
2 463 €/m²
32B Rue De Formerie
90 m² · 4 pièces · terrain 1337 m²
7 Rue De Courcelles
55 m² · 2 pièces · terrain 640 m²
13 Rue De Courcelles
90 m² · 3 pièces · terrain 1290 m²