Camon, Somme (80)
3 décembre 2025
150 m² · 7 pièces · terrain 158 m²
246 400 €
1 643 €/m²
8 Rue Alfred Montandon
87 m² · 5 pièces · terrain 194 m²
28 Rue De La Republique
77 m² · 4 pièces · terrain 214 m²
22 Rue Marius Petit
88 m² · 3 pièces · terrain 221 m²