Cambounès, Tarn (81)
30 juillet 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 667 m²
176 900 €
1 474 €/m²
17 Rue De La Foret
100 m² · 4 pièces · terrain 825 m²
5 Rue Des Chataigniers
108 m² · 4 pièces · terrain 390 m²
20 Che De Lingonie
65 m² · 2 pièces · terrain 512 m²
Cambounès
Médiane : 887,08 €/m²
Tarn
Département (81)