Calonne-Ricouart, Pas-de-Calais (62)
10 novembre 2025
67 m² · 4 pièces · terrain 305 m²
89 900 €
1 342 €/m²
22 Rue Laterale
95 m² · 5 pièces · terrain 336 m²
6 Res Les Coteaux De L Artois
88 m² · 3 pièces · terrain 543 m²
8 Res Le Village Du Golf
45 m² · 2 pièces · terrain 277 m²