Calonne-Ricouart, Pas-de-Calais (62)
31 octobre 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 533 m²
166 500 €
2 030 €/m²
22 Rue Laterale
95 m² · 5 pièces · terrain 336 m²
6 Res Les Coteaux De L Artois
88 m² · 3 pièces · terrain 543 m²
8 Res Le Village Du Golf
45 m² · 2 pièces · terrain 277 m²