Callac, Côtes-d'Armor (22)
16 avril 2019
134 m² · 5 pièces · terrain 1261 m²
196 365 €
1 465 €/m²
7 Kernevezan
88 m² · 5 pièces · terrain 11070 m²
43 Rue Des Martyrs De La Resistan
120 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
5 Rue Joseph Patin
117 m² · 4 pièces · terrain 1040 m²