Callac, Côtes-d'Armor (22)
5 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
79 000 €
658 €/m²
7 Kernevezan
88 m² · 5 pièces · terrain 11070 m²
5 Rue Joseph Patin
117 m² · 4 pièces · terrain 1040 m²
3 Kerlias
74 m² · 4 pièces · terrain 1276 m²
Callac
Médiane : 1 073,58 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)