Calacuccia, Haute-Corse (2B)
29 septembre 2022
11 m² · 1 pièce
8 854 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
805 €/m²
5096 Calacuccia
80 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
5092 Calacuccia
25 m² · 1 pièce
5132 Calacuccia
60 m² · 4 pièces
Calacuccia
Médiane : 441,18 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)