Caix, Somme (80)
31 octobre 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 394 m²
80 000 €
559 €/m²
4 Tour De Ville
142 m² · 7 pièces · terrain 1404 m²
5114 Rue De Blanc
72 m² · 3 pièces · terrain 593 m²
5300 Rue Des Fleurons
85 m² · 5 pièces · terrain 1171 m²
Caix
Médiane : 1 363,87 €/m²
Somme
Département (80)