Cairon, Calvados (14)
28 octobre 2025
232 m² · 7 pièces · terrain 1432 m²
541 000 €
2 332 €/m²
8 Rue De L Europe
105 m² · 5 pièces · terrain 623 m²
7 Imp Du Vey
77 m² · 4 pièces · terrain 196 m²
32 Rue De La Cachette
96 m² · 4 pièces · terrain 2795 m²
Cairon
Médiane : 3 078,4 €/m²
Calvados
Département (14)