Cailloux-sur-Fontaines, Rhône (69)
26 novembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
505 650 €
4 957 €/m²
829 Che De Four
113 m² · 5 pièces · terrain 1490 m²
135 Rte Du Treve Oray
61 m² · 3 pièces
127 Rue Du Petit Guillermet
149 m² · 6 pièces · terrain 170 m²
Cailloux-sur-Fontaines
Médiane : 4 415,64 €/m²
Rhône
Département (69)